Бунт в коммунальной квартире

МОЛОТ Форумы БЕЗ РУБРИКИ Бунт в коммунальной квартире

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Arc 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Arc
    Модератор

Проснулся под вечер, вышел в коридор. Сосед алкаш хуячит ложкой по кастрюле и всех зазывает на майдан, горлопаня во всю силу своей глотки: «Вставай бля… страна огромная. Вставай бля… Нех… валятся, подъём братва!»

Бабушка Глафира уже настряпала пирожков и погрузила в корзинку, дабы накормить оборванцев. Две дамы неопределённого возраста разливают компот, коктейли Молотова и тихо шушукаются о мужских достоинствах защитников баррикад. Я в трусах.

Дамы посмотрели на меня, перевели взгляд на мои плавки с красненькими сердечками посередине, пожали плечами и брезгливо отвернулись. Я почесал мудя: А в чём собственно? Революция! Революция!! Заголосили все хором, взяв верхнее До.

Кого сейчас мочить будем? – поинтересовался я, ибо стало интересно. Всех бля… пидаров!!! Прогремел тяжёлым басом боцман третьего ранга Фомич. Здоровенные кулаки, два кастета и тельняшка подтвердили боевой настрой соседа. Может перекусим перед боем? Моя рука потянулась к пирожку.

Удар сковородкой остудил мой пыл. Не трогать! – прорычала бабка Глафира. – Народ голодает на площади, а ты жрать собрался. Сволочь! Последнее слово прозвучало как-то устрашающе. Ну вы идите, я присоединюсь. Отряд революционеров загремел по лестнице зазывая долбоёбов этажом ниже. Я остался один.

Хорошо то как, пойду вздремну. Завтра вытащу свой мозг, положу в шкаф и пойду горлопанить во всю глотку размахивая жёлто-голубой тряпкой «…ще не вмерла Украина…» и будет мне всё пох… ибо я патриот! А патриотам всегда всё пох… главное кипишь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.