Город грехов. Студенты

Форумы БЕЗ РУБРИКИ Город грехов. Студенты

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Arc 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Arc
    Модератор

Голова болит, вокруг кровь. Я опять что-то натворил. Нужно принять лекарства. Вспомнил… Я сидел в баре. Было скучно. Я вышел на улицу… Они гнали бедолагу два квартала. По дороге избивали и тыкали ножом в тело. Тот кричал, просил пощадить, но это не работало. Молодые студенты, дети богатых родителей, решили поиграть в крутых парней с бомжом. Зачем? Ему и так в жизни не повезло.

Самый шустрый воткнул ему нож в глаз и громко рассмеялся. Компания была пьяна и агрессивна. Я попросил их не трогать старика. Бутылка ударилась о мой череп и разлетелась на куски. Молокососы, зря вы так. Сегодня суббота, и мне хочется развлечься. Я поступил как законопослушный гражданин.

Первому гадёнышу я выдавил глаза. Очень красиво. На костюмчик от Кардена капали сопли и кровь. Он бился головою о стену и визжал как свинья. Двое других бросились в рассыпную. Зачем заставлять меня напрягаться, я становлюсь злым… Второму я перерезал сухожилия. Было забавно смотреть, как он пытается встать. Дёргается, как марионетка, жаль верёвок нет. Он был забавен.

Третий оказался самым шустрым, я его перехватил в метро… Поезд разделал его, как мясник, голова в одну сторону, конечности в другую. Хорошая работа. А вот и полиция, как всегда вовремя. Где они набрали этих неженок, один блюёт, другой нюхает нашатырь. Жалкое зрелище… Единственное, чего я не вспомнил, откуда на мне дорогое пальто.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.