Мода на убийство

Форумы БЕЗ РУБРИКИ Мода на убийство

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Arc 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Arc
    Модератор

Убийство вошло в моду.

Убивают всех: детей, стариков, жён, мужей, бабушек… Список длинный и в этом списке вы можете найти свою фамилию. Никто не даст вам гарантии, что очередной долбоёб из зоны АТО не швырнёт в вас гранату, или не прирежет на остановке, как это случилось с Русланом Юрченко.

Мужчина стоял в очереди, к нему подошёл боец – патриот и вонзил нож в сердце. Свой поступок герой объяснил просто:

— А хули это гражданское чмо пиздит. Самый борзый что ли? Я герой, мне похую!

Достаточно интересной была реакция на убийство пресс-секретаря 72-й бригады мадам Мокренчук:

— Ежедневно тысячи атошникив по всей Украине получают по отношению к себе такое же агрессивное отношение … Возможно, уже надо как-то нашему обществу определиться с этим вопросом??? Если «вы нас туда не посылали» – может быть, вам надо задуматься, в той ли стране вы живете?

Волонтер ВСУ Алекс Нойт назвал убитого «охреневшей ватой» и заявил, что он «потерял границы».

Офицер Нацгвардии и известный блогер Дмитрий Бабкин написал в ФБ: «Парень привык за себя стоять. Как смог, так и постоял! Зарезал раскормленного накачанного поганца обидчика и правильно сделал! Жаль только, что сядет… Вчера маршрутка проехала мимо – я кучу времени потерял. Он как бы подъехал, но увидел, что, кроме меня (единственного военного), садиться никто не собирается – не открыв двери, уехал… увижу, завалю падло».

Вывод напрашивается один:
    — Люди перестали страшиться смерти, они готовы оправдать убийцу и готовы убивать сами по любому поводу и без повода.

А это уже страшно…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.