Немецкая толерантность

Форумы БЕЗ РУБРИКИ Немецкая толерантность

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Arc 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Arc
    Модератор

Диалог Гитлера и Меркель.

Меркель:
    — Случаи ограбления и изнасилования были зарегистрированы в Кёльне и Берлине. С женщин срывали одежду, а мужчин нагибали, и пидар…и. Пострадало в общей сложности полторы тысячи человек.

Гитлер:
    — Что то я не понял. Нахуя вы грабили и насиловали иммигрантов. Вам что, делать нечего?

Меркель:
    — Мой фюрер, на этот раз иммигранты насиловали нас. Хорошо, что били не очень сильно.

Гитлер:
    — Вас тоже изнасиловали?!

Меркель:
    — Меня трахали в жопу три здоровенных негра.

Гитлер:
    — Я не понял, что за хуйню вы придумали вместо нацизма?

Меркель:
    — Мультикультурность.

Гитлер:
    — Мультикультурность – это когда вас, как скот, загоняют в подвалы и по очереди пидарасят?! Тебя что, мало пиздили в детстве. Нужно ещё пару десятков негров, чтобы жопа трещал, может тогда поймёшь, что такое мультикультурность. На чистую расу нападают какие-то грязные африканцы, с палками и косточками в жопе… Они должны подохнуть с голоду. Откуда у них силы, чтобы пиздить всех подряд?

Меркель:
    — Мой фюрер, они не работают, они получают пособие 800 евро.

Гитлер:
    — Охуеть! Ебануться можно!!

Меркель:
    — Они сироты.

Гитлер:
    — Я видел по телеку эту сиротку. У него ебало, как танк, в три дня не обосрать. А я штаны не могу купить… Как вы меня заебали, ебаные долбоёбы. Неужели вы не понимаете. Они жрут, срут, насилуют баб и мужиков, получают бабки. Это то, что мы делали в завоёванных странах… Поздравляю вас, дебилы, вы оккупированы.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.