Освобождение

МОЛОТ Форумы ПОМОЙКА Освобождение

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Arc 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Arc
    Модератор

Событие дня. Освобождение военнопленных. Попы идут впереди колонны, машут кадилом, несут крест и воют: «Благодать! Божья благодать! Помолимся господу, помолимся! … Сгинь нечистая! На кошку… Молитесь грешники будет и вам спасение… Благодать! С Божьей помощью…». Пани Геращенко напялила на жопу платье от Кутюр и чёрную вуаль. «Ах, бедненькие наши патриотики… это я, это всё я. Ночами не спала, звонила Путину и стыдила его. Если бы не я, гнили бы они в землянках, без еды, без хлеба… Я, и ещё раз я….я…» Заебала тварь своим яконьем. Петруша венценосный: «Ну что орлы, дождались.

Каждому медальку, очередное воинское звание, пол часа на перекур, секс с женой одна минута и снова на передок. Нехуй уклоняться от выполнения своего долга. Родина в опасности и мои бабки тоже…» Матиос потирает ручки: «Измена родине. Десять лет каторжных работ с конфискацией имущества. Работали на ДНР, ещё столько же с конфискацией имущества жены…» Обосранные детишки ползают под ногами: «Папа, папочка, а ты принёс пистолет? Дай мне его. Учитель химии заебал, падло. Пойду завалю нах…» Сам освобождённый схватился за голову и не знает, плакать ему или радоваться. А может застрелиться? …

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.