СБУ на страже родины

МОЛОТ Форумы ПОМОЙКА СБУ на страже родины

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Arc 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Arc
    Модератор

Бля… прости господи. Видел дураков, но таких… Служба безопасности Украины проверит сообщение о работе на территории оккупированного Крыма компаний Adidas, Puma и DHL… Кроссовки Adidas и Puma в Крыму диверсия против народа Украины. Продолжение фильма «Тупой и ещё тупее». Загашенный алкоголем и коксом ребята из СБУ нашли нового врага. Патриоты выйдут на майдан и будут бросать в костёр брендовые вещи. «Разденься догола. Накинь робу. Стань патриотом». Хороший ролик, жизнеутверждающий.

Сосед алкаш достал свои протёртые до дыр кроссочи, выругался, плюнул в них и выкинул с балкона. Три дня пил, ругался и проклинал клятых москалей, что испортили ему жизнь. Позвонил в СБУ, сдал меня и ещё пару десятков соседей, обвинив в предательстве родины и сексуальных домогательствах. «… Хапуги в фирменных шмотках бля… ходят, а я? Товарищ капитан, дайте мне пулемёт и две гранаты, я уничтожу это гнездо сепаратистов…» из заявления. Был напуган. Сосед этажом выше сожрал кроссовки, майку и прочее, чтобы не оставлять следов. Всё запил водкой и вырубился. Баба Нюра отрывает лейблы и пишет на подошве: «Сделано в Украине». Я валяюсь на диване и чешу яйцо. Мне как бы пох…

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.