Честный журналист

• Автор
      Arc
      Хранитель

Сколько мерзости в Украине, просто жуть. Эта дрянь смотрит на тебя с экрана телевизора с фантастическим презрением и цинизмом, плюет тебе в лицо, нагло врёт и при этом совершенно не краснеет. Украинский военный эксперт Алексей Арестович, который практически ежедневно появляется на телеэкранах, сделал сенсационное признание. Оказывается, он с 2014 года «много врал» об АТО. «Я всем вам брехал. Брехал не потому, что мне жрать было нечего, брехал я вам за бабки, за милые сердцу зелёненькие бумажки. Мне платили много, и я пиздел всякую чушь, прославляя долбоёбов на фронте, которых я искренне призираю.

«Киборги» – вы тупое свинячье говно, которым расплатились за рейтинги президента. Я жалею об одном, вас мало подохло в этой мясорубке. Было бы больше трупов, было бы больше деньжат в моём кармане. На Украину я срать хотел. Мне совершенно плевать, что будет со страной и с её народом, главное моё благополучие. Сегодня я волонтёр и инструктор, здесь больше платят. Завтра я буду пиздеть на первом российском и поливать вас грязью, за бабки конечно. Сто двадцать тысяч моих подписчиков на ФР обеспечат лайками мою популярностью. Так что у меня всё заебись, лохи». Смелое заявление для крысы и подонка. Видимо что-то меняется в датском королевстве и скоромы увидим массовое бегство пидарасов с тонущего корабля.

Ответ в теме: Честный журналист

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: