Чёрный куб

• В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 1 месяц назад сделано Антуан.
  • Автор
      Arc
      Хранитель

«Господа, мы поставим «чёрный куб» на банковой, напишем магическое слово и нас забросают баблом. У нас будет инвестиционная Мекка!» Заявил новый глава офиса президента Андрей Ермак. Да, господа, Мекке быть! Смелое заявление, главное, неожиданное… Пойду, приготовлю лопату.

Рекомендую к прочтению

ЛЕНИН — АГЕНТ ПУТИНА «…Да, господа, именно так. Один из членов команды президента сообщил, что Ленин — агент Путина и занимается подрывной деятельностью на территории Украины. Я попытался возразить, но доктор исторических украинских наук, как он представился, категорически опроверг мои выводы…..»

24 КАНАЛ ЗАЯВЛЯЕТ «…Тарас Григорьевич Шевченко сидел при Николае Кровавом, при Ленине, при Сталине… и сейчас сидит при Путине. Мы требуем освободить политического заключённого!» сообщил 24 канал… Я поддерживаю идиотизм, чтобы не сойти с ума…».

• #27291 Ответить
      Антуан

Клоуны безмозглые

Ответ в теме: Чёрный куб

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: