Немецкая толерантность

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Arc
      Хранитель

Диалог Гитлера и Меркель.

Меркель:
      — Случаи ограбления и изнасилования были зарегистрированы в Кёльне и Берлине. С женщин срывали одежду, а мужчин нагибали, и пидар…и. Пострадало в общей сложности полторы тысячи человек.

Гитлер:
      — Что то я не понял. Нахуя вы грабили и насиловали иммигрантов. Вам что, делать нечего?

Меркель:
      — Мой фюрер, на этот раз иммигранты насиловали нас. Хорошо, что били не очень сильно.

Гитлер:
      — Вас тоже изнасиловали?!

Меркель:
      — Меня трахали в жопу три здоровенных негра.

Гитлер:
      — Я не понял, что за хуйню вы придумали вместо нацизма?

Меркель:
      — Мультикультурность.

Гитлер:
      — Мультикультурность – это когда вас, как скот, загоняют в подвалы и по очереди пидарасят?! Тебя что, мало пиздили в детстве. Нужно ещё пару десятков негров, чтобы жопа трещал, может тогда поймёшь, что такое мультикультурность. На чистую расу нападают какие-то грязные африканцы, с палками и косточками в жопе… Они должны подохнуть с голоду. Откуда у них силы, чтобы пиздить всех подряд?

Меркель:
      — Мой фюрер, они не работают, они получают пособие 800 евро.

Гитлер:
      — Охуеть! Ебануться можно!!

Меркель:
      — Они сироты.

Гитлер:
      — Я видел по телеку эту сиротку. У него ебало, как танк, в три дня не обосрать. А я штаны не могу купить… Как вы меня заебали, ебаные долбоёбы. Неужели вы не понимаете. Они жрут, срут, насилуют баб и мужиков, получают бабки. Это то, что мы делали в завоёванных странах… Поздравляю вас, дебилы, вы оккупированы.

Рекомендую к прочтению

ОБЕСТОЧИЛИ КАЛИФОРНИЮ. НА ОЧЕРЕДИ… «…О том, что Калифорния – а скоро и другие части США – будет периодически погружаться во тьму в зависимости от метеорологических условий, американских политиков предупреждали инженеры, ученые и экономисты. Но политическая целесообразность и идеологическая заряженность любителей зеленой политической повестки…»

НЬЮ-ЙОРКА БОЛЬШЕ НЕТ «…Каждая субкультура, которую я любил, была в Нью-Йорке. Я могу сутками играть в шахматы. Я мог ходить в комедийные клубы. Я мог начать любой вид бизнеса. Я мог общаться с людьми. У меня была семья, друзья, возможности. Что бы ни происходило со мной, Нью-Йорк был страховочной сетью, которая подхватывала меня…».

Sergey Efremoff
      Участник

т.е. что-то пошло у них не так?!!! (((

BR,
      SE

Arc
      Хранитель

Мультикультурность — страшная сила

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.