Ницой и Фарион

• Автор
      Arc
      Хранитель

— Это что?
      – Дети.
      – Такие гадкие, обосранные. Смотри, маленькая мерзость пытается говорить на языке оккупанта.
      – Вот тварь…

— Вы, уроды, будете учить украинский язык! – примерно такими словами Ницой и Фарио встретили детей в пионерском лагере.

— Ходить бля… строем, славить Бандеру и молиться на жёлто-голубой флаг. Утром в обед и вечером исполнять гимн Украины…

Первые десять воспитателей дезертировали из лагеря в туже ночь, написав на заборе «Еб@нулась, бл@дь!» Остальные пытались удрать утром, но было поздно. Ребята из Азова при помощи лома и наручников убедили их остаться. Кто отказывался славить Бандеру попадал в карцер и лишался бобовой похлёбки.

А что другие дети?

— За украинский язык и Бандеру подростки получали дополнительные конфеты. Дети у нас поощрялись, чтобы на украинском языке выступать. А в личное пространство я не лезла и приучала, что есть личное пространство и публичное. И наказала воспитателей – некоторые воспитатели поехали домой, не досчитавшись к зарплате 500-600 грн», — отметила писательница, назвав свою систему восстановления языковой ситуации «маленькой моделью страны» …

— Это маленькая модель страны, на самом деле она безболезненная. Никто никого не заставлял, физических наказаний не применял, но это действует. А вот взрослых, которые все понимают и идут на принцип – наказываем, бьём ногами и ломаем рёбра», — добавила Ницой.

Рекомендую к прочтению

РЕВА «…О Реве. Не далее, как вчера выдал следующее по Донбассу: «Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии -там и тут, пусть сдохнут с голоду. Мне этих мразей не жаль абсолютно….»

МАЛЕНЬКИЙ ФЮРЕР «…Мой Фюрер приказал передать вам, ничтожные твари, что всех, у кого москальское ебало, посадит в концлагерь типа «Дахау». А других, у кого ебало по проще тоже посадит, но позже…».

Ответ в теме: Ницой и Фарион

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: